

Светодиодная лента Diasha COB 24V IP20 зеленый 8мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: P24-COB-320-GREEN-20-8
67 ₴/м
57 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Светодиодная лента – это современное, функциональное и стильное решение для любых задач освещения. Она сочетает эффективность, долговечность, легкость монтажа и широкий спектр применения.
Ее зеленый свет идеально подходит для креативных решений. С ней легко создать ночную иллюминацию, неоновую атмосферу, сценическую подсветку или эффектную контурную линию вдоль пола, мебели, полок, потолка или витрин. Она подходит для клубов, баров, кафе, шоурумов, детских комнат, игровых зон и даже автомобильного декора.
Благодаря плотности 320 диодов на метр она создает равномерный свет без пробелов, который рассеивается под углом 120°, эффективно заполняя все пространство.
Благодаря кратности резки каждые 50мм, монтаж становится по-настоящему точным – вы сможете подогнать длину к идеальному размеру даже в самых сложных зонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1400 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 57 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



