Светодиодная лента Diasha 60LED 5050 12V IP20 RGB 10мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: P12-5050-60-RGB-20-10
58 ₴/м
48 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Светодиодная лента – это современное, функциональное и стильное решение для любых задач освещения. Она сочетает эффективность, долговечность, легкость монтажа и широкий спектр применения.
Эта RGB лед лента позволяет изменять цвета, создавать мягкие переходы, пульсации, волны, эффекты мерцания – все зависит от вашей фантазии и выбранного контроллера.
Благодаря плотности 60 диодов на метр она создает равномерный свет без пробелов, который рассеивается под углом 120°, эффективно заполняя все пространство.
Благодаря кратности резки каждые 50мм, монтаж становится по-настоящему точным – вы сможете подогнать длину к идеальному размеру даже в самых сложных зонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 48 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м








