



Светодиодная лента Diasha 192LED 2835 24V IP20 теплый+холодный 8мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: P24-2835-192-CW+WW-20-8
101 ₴/м
91 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Светодиодная лента – это современное, функциональное и стильное решение для любых задач освещения. Она сочетает эффективность, долговечность, легкость монтажа и широкий спектр применения.
Благодаря комбинации холодного белого света 6500К и теплого 3000К, эта модель создает динамический и естественный световой баланс, позволяя изменять цветовую температуру в зависимости от задач, настроения или времени суток.
Плотность – 192 светодиода на метр , а тип диодов – 2835 , обеспечивающих стабильную яркость, равномерное свечение без пульсаций и блесков. Угол рассеяния 120° гарантирует равномерное покрытие больших плоскостей светом.
Благодаря кратности резки каждые 62.5мм, монтаж становится по-настоящему точным – вы сможете подогнать длину к идеальному размеру даже в самых сложных зонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | W+WW |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 6.25 см |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 192 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Температура свечения | 3000K, 6500K |
- Цена: 91 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



