

Светодиодная лента Diasha 180LED 2835 24V IP68 холодный 8мм 10м
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: P24-2835-180-CW-68-8/10
95 ₴/м
85 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Светодиодная лента – это современное, функциональное и стильное решение для любых задач освещения. Она сочетает эффективность, долговечность, легкость монтажа и широкий спектр применения.
Благодаря герметичному классу защиты IP68 лента остается работоспособной даже при полном погружении в воду, а также защищенной от пыли, грязи и влаги.
Плотность – 180 светодиодов на метр , а тип диодов – 2835 , обеспечивающих стабильную яркость, равномерное свечение без пульсаций и блесков. Угол рассеяния 120° гарантирует равномерное покрытие больших плоскостей светом.
Холодный белый свет диодной ленты – максимальная видимость и чистота цветов. Температура света 6000–6500K обеспечивает яркое, четкое и контрастное освещение, максимально приближенное к дневному. Оно отлично подходит для рабочих зон, фасадов, мастерских, гаражей, подсветки витрин, а также для ночного ландшафтного оформления, где важно иметь контраст и четкость контуров.
Благодаря кратности резки каждые 33.33мм, монтаж становится по-настоящему точным – вы сможете подогнать длину к идеальному размеру даже в самых сложных зонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 3.3 см |
| Световой поток | 1600 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 85 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



