

Светодиодная лента Diasha 120LED 2835 24V IP20 теплый 5мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: P24-2835-120-WW-20-5
68 ₴/м
58 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Светодиодная лента – это современное, функциональное и стильное решение для любых задач освещения. Она сочетает эффективность, долговечность, легкость монтажа и широкий спектр применения.
Благодаря плотности 120 диодов на метр она создает равномерный свет без пробелов, который рассеивается под углом 120°, эффективно заполняя все пространство.
Теплый белый свет 3000К наиболее приближен к вечернему солнцу или уютному пламени свечи. Он идеально подходит для жилых помещений – гостиных, спален, детских комнат, а также ресторанных интерьеров, гостиничных номеров, лаунж-зон, арт-галерей.
Благодаря кратности резки каждые 8,33мм, монтаж становится по-настоящему точным – вы сможете подогнать длину к идеальному размеру даже в самых сложных зонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 0.8 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 5 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 58 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



