



Светильник точечный MAK AS20 белый LIGHT SET
- Готово к отправке
234,88 ₴
134,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и стильный точечный светильник MAK AS20 от LIGHT SET - это оптимальное решение для зонального или акцентного освещения интерьеров.
Модель рассчитана на одну лампу MR16 мощностью до 10 Вт (не входит в комплект) и совместима с LED-источниками света. Корпус изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает долговечность и эффективный отвод тепла.
Благодаря квадратной форме и размеру 79×79 мм, светильник легко монтируется в подвесной или натяжной потолок, не перегружая интерьер.
Преимущества:
- Компактные размеры - идеально для небольших помещений
- Алюминиевый корпус - надежность и термостойкость
- Совместимость с LED-лампами MR16
- Лаконичный дизайн в современном стиле
- Простой врезной монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 134,88 ₴



