



Светильник точечный MAK AR20 черный LIGHT SET
- Готово к отправке
224,98 ₴
124,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAK AR20 от LIGHT SET - это врезной точечный светильник с лаконичным дизайном в черном цвете, идеально дополняющий современные интерьеры. Благодаря круглой форме и компактному диаметру 79 мм, модель легко интегрируется в потолок без лишних усилий.
Светильник рассчитан на одну лампу MR16 мощностью до 10 Вт (лампа не входит в комплект) и совместим с LED-источниками.
Корпус изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает надежность, долговечность и эффективный отвод тепла.
Особенности:
- Современный черный цвет - акцентный элемент для стильного интерьера
- Компактный размер: Ø79 мм
- Высококачественный алюминиевый корпус
- Совместимость с LED-лампами MR16
- Простой монтаж в подвесные или натяжные потолки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 124,98 ₴



