Управляемая светодиодная люстра Esllse EDINBURGH 42+3W LR 600×130×130 WHITE/BLACK-220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 450 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная смарт люстра EDINBURGH – это современное осветительное решение с направленными источниками света, идеально подходящее для помещений до 15 м². Благодаря управлению с помощью пульта, смартфона или выключателя, люстра легко адаптируется к вашим потребностям, обеспечивая удобство и комфорт. Черно-белый корпус в сочетании с матовым акриловым рассеивателем придадут изяществу вашему интерьеру.
Основные характеристики:
- Управление: пульт, смартфон, выключатель
- Режимы свечения: теплый, холодный, нейтральный свет
- Регулировка яркости: от 10% до 100%
- Мощность освещения: 42 Вт
- Мощность спотов: 3 Вт
- Размеры: 600x130x130 мм
- Цвет корпуса: черный, белый
- Материал: алюминий и акрил
- Освещаемая площадь: до 15 м²
Преимущества:
- Универсальность управления: переключайтесь между режимами с помощью пульта, смартфона или выключателя.
- Многофункциональность: направленные споты обеспечивают дополнительное освещение.
- Эстетический дизайн: современный минималистичный стиль.
Используйте пульт или смартфон для изменения яркости и цвета свечения. Быстрое изменение режимов возможно с помощью стандартного выключателя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
| Управление | Пульт, Мобильное приложение, Выключатель |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴












