Управляемая светодиодная смарт люстра FAN ASTRA с вентилятором.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• управление вентилятором (6 скоростей)
• таймер выключения вентилятора (2 часа)
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения: 85 Вт.
Осветит помещение до 20 м²
Размер: 680×120 мм
Мощность вентилятора: 18 Вт.
Уровень шума: 20 дБ.
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный
Материал рассеивателя: пластик
Цвет рассеивателя: белый.
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 85 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴












