

Светодиодная лента Diasha COB 12V 608LED IP20 нейтральный 10мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: P12-COB-608-NW-20-10
125 ₴/м
115 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Модель работает на технологии COB, обеспечивающей непрерывную линию света. Это кардинальное отличие от SMD-моделей, где отдельные диоды видны невооруженным глазом. Благодаря 608 диодам на метр , эта led лента светится равномерно, без точек и засветок, образуя идеальную цветовую линию.
Ее особенностью является ширина всего 10 мм , что делает COB лед ленту идеальной для установки в узкие профили, мебельные ниши или декоративные элементы.
Кратность резки каждые 22.7 мм позволяет гибко настраивать длину COB led ленты под любой проект без потери функциональности.
Длина катушки 10 м – это оптимальный объем для освещения больших площадей или серийного монтажа COB лед ленты в интерьере .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.27 см |
| Световой поток | 1400 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 115 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



