Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Модель работает на технологии COB (Chip on Board), обеспечивающей непрерывную линию света. Это кардинальное отличие от SMD-моделей, где отдельные диоды видны невооруженным глазом. Благодаря 320 диодам на метр , эта led лента светится равномерно, без точек и засветок, образуя идеальную цветовую линию.
Ее желтый свет идеально подходит для креативных решений. С ней легко создать ночную иллюминацию, неоновую атмосферу, сценическую подсветку или эффектную контурную линию вдоль пола, мебели, полок, потолка или витрин. Она подходит для клубов, баров, кафе, шоурумов, детских комнат, игровых зон и даже автомобильного декора.
Ее ширина – 8 мм , что позволяет устанавливать ее даже в узкие алюминиевые профили или декоративные каналы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 1680 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 165,10 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м





