

Светодиодная лента Diasha 240LED 2835 12V IP20 холодная 10мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: P12-2835-240-CW-20-10
101 ₴/м
91 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Светодиодная лента – это современное, функциональное и стильное решение для любых задач освещения. Она сочетает эффективность, долговечность, легкость монтажа и широкий спектр применения.
Благодаря плотности 240 диодов на метр она создает равномерный свет без пробелов, который рассеивается под углом 120°, эффективно заполняя все пространство.
Холодный белый свет диодной ленты – максимальная видимость и чистота цветов. Температура света 6000–6500K обеспечивает яркое, четкое и контрастное освещение, максимально приближенное к дневному. Оно отлично подходит для рабочих зон, фасадов, мастерских, гаражей, подсветки витрин, а также для ночного ландшафтного оформления, где важно иметь контраст и четкость контуров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 1.25 см |
| Световой поток | 2000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 91 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



