

Светодиодная лента Diasha 180LED 2835 12V IP20 нейтральная 10мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: P12-2835-180-NW-20-10
87 ₴/м
77 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Светодиодная лента – это современное, функциональное и стильное решение для любых задач освещения. Она сочетает эффективность, долговечность, легкость монтажа и широкий спектр применения.
Благодаря плотности 180 диодов на метр она создает равномерный свет без пробелов, который рассеивается под углом 120°, эффективно заполняя все пространство.
Кратность резки — каждые 16,66 мм , что позволяет создавать точные конфигурации освещения с минимальными потерями материала. Длина катушки — 10 м , так что ее хватит даже на большие проекты без соединений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 14 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 1.66 см |
| Световой поток | 1400 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



