



Светодиодная лента COB Diasha 220V IP65 голубой
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: P220CL-COB-288-BLUE-65-10
112 ₴/м
102 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
LED лента Diasha — универсальная светодиодная лента на 220В, которая подключается непосредственно к розетке, не требует блока питания и при этом обеспечивает свет с максимальной эффективностью.
Благодаря плотности 288 светодиодов на метр, она создает равномерную линию света, которая не только красиво смотрится, но и функциональна для наружного освещения, торговых витрин, террас, вывесок, гаражей, подсветки складов или технических помещений. Класс защиты IP65 позволяет использовать эту LED ленту на улице, во влажных или запыленных местах.
Герметичная светодиодная лента 220 В – идеальное решение для монтажа без трансформатора.
Питание напрямую от сети 220 В существенно упрощает установку, сокращает затраты на оборудование, уменьшает количество компонентов в системе и позволяет использовать длинные участки без потери яркости.
Светодиоды создают ровный свет без пульсаций, работают при высоком напряжении стабильно, не перегреваются и обеспечивают более 20 000 часов работы.
Силиконовое покрытие защищает ленту от влаги, брызг, пыли, снега и дождя, поэтому ее можно использовать даже в неблагоприятных погодных условиях. Она надежно работает в гаражах, автомойках, торговых зонах, на фасадах, балконах и навесах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 100 см |
| Световой поток | 1260 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 288 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 102 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



