Управляемая светодиодная люстра Esllse с пультом TRIO 3R 70W 510x380x107мм черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 490 ₴
1 490 ₴
Показать оптовые ценыСМАРТ люстра TRIO – это современное решение для создания идеального освещения в вашем доме. Благодаря возможности управления с пульта, смартфона или через выключатель вы легко сможете настроить освещение в зависимости от ваших предпочтений. Люстра оснащена функцией ночника и возможностью изменения цвета и яркости свечения.
Основные характеристики:
- Пульт, смартфон, выключатель
- Мощность освещения: 70 Вт.
- Площадь освещения: до 20 м²
- Регулировка яркости: доступно
- Цветовая температура: нейтральный, теплый, холодный свет
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: черный
- Материал рассеивателя: акрил с текстурой кристаллов
- Крепление: монтажная планка
Достоинства:
- Многофункциональное управление: Легкое переключение режимов с помощью пульта, смартфона или через выключатель
- Функция ночника: Для мягкого и комфортного освещения ночью
- Изменение цвета и яркости: Создайте идеальную атмосферу для любого события
- Высокая мощность: Эффективное освещение помещений до 20 м²
Как использовать:
Управляйте люстрой через пульт, приложение на смартфоне или через выключатель. Переключайте между режимами нейтрального, теплого, холодного света и ночника одним нажатием на выключатель. Регулируйте яркость и цвет освещения для создания необходимой атмосферы с помощью пульта или приложения.
Рекомендации по уходу:
Протирайте люстру мягкой сухой или слегка влажной тканью. Избегайте использования абразивных средств и не допускайте попадания влаги внутрь корпуса.
Гарантия:
2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 10.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К-6000К |
- Цена: 1 490 ₴









