Управляемая светодиодная люстра Esllse с пультом OVAL RGB 7S 120W SMART 960x750x110 мм хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 650 ₴
2 650 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра OVAL с подсветкой RGB
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения
• подсветка RGB
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, RGB, нейтральный + RGB)
Мощность освещения 120 Вт.
Осветить помещение до 25 кв.м.
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: хром
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К-6000К |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴










