



Фасадный светильник Ardero DH0172ARD 18W 3000K чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 320 ₴
1 200 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Изготовленный в классическом стильном дизайне он прекрасно дополнит любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Особенности и преимущества декоративного архитектурного светильника Ardero:
- Лаконичный дизайн и комбинированный матовый корпус позволяет гармонично сочетать светильник с элементами архитектуры и ландшафта.
- Высокий уровень защиты IP54 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в разных погодных условиях. Широкий диапазон рабочих температур от –20 до +45°C делает его надежным выбором для любого климата.
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 540 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



