

Накладной светильник Ardero BL1560-1 NEAPOL Е27 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 913 ₴
3 557 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция NEAPOL – люстры и светильники-бра под лампу для основного и декоративного освещения жилых и коммерческих помещений. Это одновременно и функциональные осветительные приборы, и изысканные элементы дизайна интерьера, создающие неповторимую атмосферу и придающие стилю всему помещению.
Особенности:
- Дизайн Светильники исполнены в изысканном дизайне. Черный цвет металлических частей гармонично сочетается с оттенком стеклянных плафонов-шаров и добавляет светильникам стиля и драгоценности. По форме и цвету светильники напоминают старинные люстры и способны украсить как классический, так и современный интерьер.
- Управление светом Плафоны светильников оснащены цоколем Е27 под лампу G45, что позволяет самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения в соответствии с размером помещения и другими факторами.
- Допустимая мощность для ламп 15Вт
- Легкая замена плафонов При повреждении каждый плафон можно заменить (приобрести) отдельно, не заменяя всю люстру.
- Важная информация На скобе плафона находятся силиконовые уплотнители для безопасной установки плафона, по желанию их можно снять со скобы
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 557 ₴



