Дополнение ассортимента светодиодных моделей светильников с ИК-датчиком новой моделью с 30% мощности в режиме ожидания
В отличие от предыдущих моделей, при включении светильник сразу светит на 30% мощности, а при срабатывании датчика включается на 100% и с минимальным расходом энергии постоянно подсвечивает место установки.
При попадании человека в помещение будет не полный мрак до момента попадания в зону действия датчика, а будет наличие подсветки, достаточной для ориентировки и повышения безопасности.
Светильники для освещения разных типов помещений с нерегулярной потребностью в освещении: парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, административных и других помещений в сфере ЖКХ.
Особенности:
- ИК-датчик Управление включением и выключением светильника при попадании человека в зону действия датчика.
- Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоким и низким температурам. Пластик светильника не поддерживает горение.
- Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
- Качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу при перепадах напряжения.
- Меньше затрат Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
- Качество света Ровно комфортное свечение мерцания и пульсации. Мгновенное включение.
- Гарантия 12 месяцев
- Ресурс работы 30 000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 4.8 см |
- Цена: 349 ₴







