
Врезной светильник Feron DL6047 жемчужное серебро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
146 ₴
133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник DL6047 - это образец элегантности и современности.
Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения.
Устанавливается светильник в потолок из пластика, гипсокартона, алюминия, дерева, натяжные потолки и т.п.
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу типа MR-16.
В комплект входит керамический патрон g 5.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



