Универсальные аккумуляторные светильники с магнитом и клейкой лентой
Аккумуляторные светильники для обеспечения мобильного универсального освещения.
Преимущества и особенности:
- Дизайн Лаконичный дизайн и компактная форма позволяет использовать светильники в любых помещениях и/или легко перемещать его при необходимости везде, где необходимо дополнительное или временное освещение.
- Высококачественные материалы и комплектующие Светильник изготовлен из качественного прочного пластика.
- Клейкая лента и магнит позволяют закрепить светильник на любой неметаллической поверхности (дерево, пластик, стена) и направить свет в нужном направлении.
- Управление светом Для удобства использования и управления светом на корпусе светильника расположена сенсорная кнопка, позволяющая плавно изменять яркость самого света и переключать цвет свечения, подстраивая его под различные потребности.
- Аккумуляторная батарея Благодаря наличию аккумуляторной батареи, светильник можно использовать и без подключения к сети, на выезде или в отдаленных помещениях и при отключениях электроснабжения.
- Время работы без подключения к сети до 2 часов
- Время зарядки аккумулятора до 4-5 часов
- Емкость батареи 1200мАч
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Технические характеристики | |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Цвет свечения | 2700-4000-6500К |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Время работы | 2 часа |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴







