


Однофазный трековый светодиодный светильник Ardero AL120F 30W черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
957 ₴
870 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинства и особенности:
- Модели подходят для получения линии мягкого рассеянного освещения
- Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Удобное и легкое перемещение по длине шины делает светильники лучшим выбором для акцентного освещения.
- Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2550 лм |
| Угол свечения | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 414 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 75 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 ч |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



