Трековый светодиодный светильник Feron AL102 12w 2700K белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29513
275 ₴
250 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник Feron AL102 12w (белый)
Особенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект.
За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях. Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации.
Обладают высокой защитой от влаги и пыли.без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 2700К |
| Световой поток | 960 лм |
| Угол свечения | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 250 ₴












