



Люстра подвесная VOLOSHKA RL 4xGX53 белый LIGHT SET
- Готово к отправке
3 989,98 ₴
2 989,98 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканное сочетание натурального дерева и металла делает этот подвес удачным акцентом в любом интерьере - от лофта до скандинавского стиля.
Модель оснащена четырьмя патронами типа GX53, обеспечивающими яркое, равномерное освещение без ослепления. Благодаря компактным размерам ламп и вытянутой форме корпуса, светильник идеально подходит для размещения над обеденным столом, кухонным островом или гостиной.
Монтажная планка длиной 505 мм гарантирует надежное крепление к потолку и удобство установки.
Технические характеристики:
- Тип: потолочный подвесной светильник
- Модель: VOLOSHKA RL
- Количество ламп: 4
- Цоколь: GX53
- Максимальная мощность: 4×12 Вт
- Размеры (Д×Ш×В): 910×155×1200 мм
- Монтажная планка:505 мм
- Материалы: натуральное дерево / металл
- Цвет: дерево светлых тонов + белый матовый
- Бренд: LIGHT SET
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 2 989,98 ₴



