Торшер VOLOSHKA TR GX53 черный LIGHT SET
- Готово к отправке
3 890,02 ₴
2 890,02 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря гармоничному сочетанию дерева и металла, этот светильник станет эффектным акцентом в любом интерьере - от скандинавского до минималистичного.
Оснащенный патроном типа GX53, торшер обеспечивает мягкий рассеянный свет, идеально подходящий для зоны отдыха, чтения или создания уютной атмосферы в гостиной или спальне.
Благодаря высоте 1700 мм и продуманным габаритам (470×270 мм основа), модель VOLOSHKA TR устойчива, удобна в использовании и не перегружает пространство.
Основные характеристики:
- Тип: Торшер
- Модель: VOLOSHKA TR
- Патрон: 1xGX53
- Максимальная мощность лампы: 12 Вт
- Размеры (Д×Ш×В): 470×270×1700 мм
- Материалы: дерево / металл
- Цвет: натуральное дерево + черный металл
- Бренд: LIGHT SET
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 2 890,02 ₴








