Светодиодный светильник Ardero AL6087ARD TREND 36W 3000/4500/6000K белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 320 ₴
1 200 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия светильников с возможностью настройки цветовой температуры свечения
Преимущества и особенности:
- Лаконичный дизайн
- Настройка цветовой температуры свечения
- Высокая энергоэффективность 100 лм/Вт
- Переключатель режима свечения на корпусе светильника
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 4.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









