Светильник ночник Ardero SNL-D03ARD дракончик белый RGB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
398 ₴
362 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники-ночники с сенсорным управлением, которые могут использоваться как декоративная и навигационная ночная подсветка в детских и спальнях.
Особенности и преимущества:
- Работает от батареек
- Приятный на ощупь силиконовый корпус
- Сенсорное управление светом
- 5 режимов свечения
- Источник питания 3хААА батарейки (в комплекте)
- Время работы 10-14 часов
- Управление с помощью легкого удара
- Гарантия 6 месяцев
Режимы работы:
- Включить – кнопка на корпусе
- 50% теплый белый – легкий удар
- 100% теплый белый – легкий удар
- 7 изменений цвета поочередно - легкий удар для каждого последующего цвета
- 7 изменений угасания цветов (повторный цикл) – легкий удар
- 7 быстрых изменений цветов (повторный цикл) – легкий удар
- Выключить – легкий удар/кнопка на корпусе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | силикон, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴












