



Светильник точечный Ardero DL2817 GХ53 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
193 ₴
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник изготовлен из металла и предназначен для освещения жилых, общественных и офисных помещений. В качестве источника света может быть применена лампа с цоколем GХ53.
Благодаря сильному и современному дизайну, светильник подойдет к любому интерьеру и может быть использован в качестве основного или вспомогательного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



