


Светильник точечный Ledcoin DL0395 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
110 ₴
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник изготовлен из металла и предназначен для освещения жилых, общественных и офисных помещений. В качестве источника света может быть применена лампа типа MR16 с цоколем GU5.3.
Благодаря сильному и современному дизайну, светильник подойдет к любому интерьеру и может быть использован в качестве основного или вспомогательного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



