Светильник изготовлен из металла и предназначен для освещения жилых, общественных и офисных помещений. В качестве источника света может быть применена 1 лампа типа MR16 с цоколем GU5.3, которая подсоединяется непосредственно к сети переменного напряжения 220В (лампа в комплект не входит).
Максимальная мощность лампы - 50 Вт. Изделие не содержит вредных и токсичных веществ, которые могут влиять на здоровье человека. Благодаря сильному и современному дизайну, светильник подойдет к любому интерьеру и может быть использован в качестве основного или вспомогательного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Вес | 79 г |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴



