Светильник точечный NEBO AR 96 MR16 белый LIGHT SET
- Готово к отправке
339,88 ₴
239,88 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовленный из прочного металла с элегантным белым покрытием, этот светильник гармонично впишется в любой интерьер.
Светильник поддерживает лампы MR16, что позволяет использовать экономные LED-источники света. Благодаря компактным размерам идеально подходит для установки в гипсокартонные, натяжные или бетонные потолки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 239,88 ₴








