Изготовленный из прочного металла с элегантным белым покрытием, этот светильник гармонично впишется в любой интерьер.
Светильник поддерживает лампы MR16, что позволяет использовать экономные LED-источники света. Благодаря компактным размерам идеально подходит для установки в гипсокартонные, натяжные или бетонные потолки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 224,98 ₴








