



Врезной светильник Ardero DL2812 GX53 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
225 ₴
204 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной светильник Ardero DL2812
Неповоротный светильник направленного света.
Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения. Светильник состоит из основы и декоративного акрилового кольца, надежно держащего лампу и придающего объем, создающего двойное свечение.
Устанавливается светильник в потолок из пластика, гипсокартона, алюминия, дерева, натяжные потолки и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴



