


Прожектор направленного света Diasha 48W SL-RL-1200
- Готово к отправке
- Код: SL-RL-1200
1 592,50 ₴
942,50 ₴
Прожектор - это сочетание функциональности, элегантности и современных технологий.
Металлические шторки, расположенные вокруг светового блока, позволяют точно устремлять свет, что особенно важно для студийной съемки.
Важной особенностью этого устройства является регулировка цветовой температуры , позволяющая адаптировать освещение под разные задачи. Доступные режимы 3200K, 4100K и 6000K обеспечивают универсальность использования от создания теплых атмосферных кадров до яркого холодного освещения.
Благодаря пульту можно изменять настройки яркости и цветовой температуры на расстоянии, что позволяет сосредоточиться на съемке, не отвлекаясь на технические детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
| Световой поток, lm | 2640 |
| Вес светильника | 0.97 кг |
- Цена: 942,50 ₴



