

Прожектор направленного света Diasha 36W SL-LED-600
- Готово к отправке
- Код: SL-LED-600
1 677 ₴
1 027 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор - это сочетание функциональности, элегантности и современных технологий.
Металлические шторки, расположенные вокруг светового блока, позволяют точно устремлять свет, что особенно важно для студийной съемки.
Важной особенностью этого устройства является регулировка цветовой температуры , позволяющая адаптировать освещение под разные задачи. Доступные режимы 3200K, 4100K и 6000K обеспечивают универсальность использования от создания теплых атмосферных кадров до яркого холодного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
| Световой поток, lm | 1980 |
| Вес светильника | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴



