Этот LED-светильник из серии LYMAN сочетает в себе современные технологии, стильный дизайн и многофункциональность. Благодаря управлению с помощью пульта дистанционного управления, вы сможете легко изменять яркость, цветовую температуру и настраивать атмосферу освещения по собственному желанию.
Белый корпус светильника гармонично дополняет любой интерьер, а рассеиватель с эффектом «звездное небо» создает уникальный уют в помещении. Мощность в 68W обеспечивает максимальный световой поток до 6240 Лм — достаточно для качественного освещения даже больших комнат.
Светильник имеет угол рассеивания 240°, что позволяет равномерно освещать все пространство комнаты. Корпус изготовлен из прочного металла, а рассеиватель из качественного поликарбоната, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 68 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6240 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 см |
| Высота | 7.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 749 ₴






