



Светодиодная лента премиум LEDTech COB/FCOB 12V 384д/м 4000К 5мм
- Готово к отправке
- Только оптом
300,12 ₴/м
200,12 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыВнимание!!! Лента продается кратно 5 метрам!!!
Светодиодная лента COB SLIM уникальна своей шириной, составляющей всего 5 мм при количестве светодиодов 384д/м и потреблением всего 10 вт.
Это позволяет использовать ее для декорирования мебели, особой подсветки в узких отверстиях. Низкая ширина ленты позволяет использовать ее для подсветки компактных изделий. Ее применяют в местах, где требуется равномернее яркое освещение, без пробелов, благодаря большой плотности светодиодов. При монтаже можно использовать зоны ленты кратные 2.1 мм, что позволяет точнее подобрать нужную длину.
Световой поток лент COB отличается от лент с отдельными светодиодами гораздо большей равномерностью, из-за использования множества кристаллов и единственного для всех них слоя люминофора. В их сплошном свечении не видно отдельных точек, выходит сплошная непрерывная линия света. Плюс к этому благодаря использованию люминофора получает более широкий угол освещения, 180 градусов, чем у SMD-лент (120 градусов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 2.1 см |
| Световой поток | 1100 лм |
| Ширина | 5 мм |
| Светодиодов шт/м | 384 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 200,12 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



