

Светодиодная лента LEDTech COB/FCOB 24V 720д/м FREE CUT 4000К
- Готово к отправке
- Только оптом
339,96 ₴/м
239,96 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание!!! Лента продается кратно 5 метрам!!!
Светодиодная лента COB – режьте и паяйте в любом месте! Максимальная гибкость и равномерное свечение без точек, сплошная полоса света.
Светодиодная лента COB (Chip-on-Board) – это инновационная технология, обеспечивающая непрерывную световую линию без видимых диодов. Теперь вы получаете полную свободу в установке и подключении — ленту можно разрезать где угодно , а сплошная контактная площадка позволяет паять проводники в любой точке без ущерба для работы.

Особенности:
- Резка в любом месте — нет привязки к стандартным меткам, можно подогнать длину идеально под ваш проект.
- Сплошная контактная площадка – удобство пайки в любой точке для простого монтажа и соединения.
- Равномерное свечение – технология COB исключает точечные диоды, создавая мягкий и яркий свет .
- Гибкость и удобство установки – легко крепится даже на изгибах и складных поверхностях.
- Энергоэффективность – яркое свечение при минимальном энергопотреблении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Световой поток | 900 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
Информация для заказа
- Цена: 239,96 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



