Светодиодный светильник СВЕТКОМПЛЕКТ PL 400 OP мощностью 50Вт, с функцией RGB (разноцветной подсветкой) и пультом дистанционного управления, предназначен для установки и использования внутри жилых и офисных помещений с влажностью воздуха не более 65%.
Световой рассеиватель данного светильника изготовлен из качественного пластика, что обеспечивает равномерное и мягкое рассеивание света по всей площади помещения, в котором он установлен.
Корпус светильника изготовлен из металла, который служит дополнительным радиатором для световых элементов и элементов питания, которые на нем содержатся, что увеличивает срок эксплуатации прибора благодаря дополнительному охлаждению.
Система "быстрый монтаж ", которая используется в данном светильнике, позволяет монтировать его на потолке любого типа: бетонные, деревянные, натяжные, подвесные, гипсокартон и т.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | RGB |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 570 ₴





