



Светильник светодиодный Светкомплект LED STELLA S 480 84W RGB CHR 2800-6000+RGB
- Готово к отправке
6 900 ₴
5 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Светкомплект может менять световую температуру от 2800 до 6000К, создавая равномерное освещение уютного теплого или освежающе прохладного оттенка в зависимости от вашего настроения.
Его мощность (84W), функция разноцветной подсветки (RGB), регулировка яркости и цвета свечения и возможность управления с помощью пульта ДУ были специально продуманны и соединены вместе для того, чтобы вы получили максимальное качество и эстетическое удовольствие на долгие годы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 84 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | RGB |
| Световой поток | 5130 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 18.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴



