



Светильник накладной Светкомплект LED SP 1004 4X5W 4100K WHITE
- Готово к отправке
2 317 ₴
1 317 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такая модель LED светильников (споты) подойдет для вспомогательного освещения в коридорах и других пространствах, где нужно разнонаправленное освещение.
Источником света в данной модели служат встроенные светодиоды. Светодиоды - это одни из самых современных и энергоэффективных источников света для разного типа объектов и помещений, которые существуют сегодня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴



