Трековый светодиодный светильник SlimBay P60 60W 4200К BK
- Готово к отправке
3 390 ₴
2 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник предназначен для точечного или направленного освещения объектов или областей в помещении. Это позволяет создать акцент на мебели, картинках, скульптурах или других декоративных элементах в интерьере.
Светильники используются как в жилых помещениях (например, гостиной, кухне, спальне), так и в коммерческих помещениях (например, магазины, офисы, рестораны) для создания атмосферы, выделения товаров или создания освещения рабочих областей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴








