Светильник светодиодный Светкомплект SL-CR-R 200 200W RGB TX RC 2800-6000K+RGB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
11 390 ₴
9 390 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Светкомплект может менять световую температуру от 2800 до 6000К, создавая равномерное освещение уютного теплого или освежающе прохладного оттенка в зависимости от вашего настроения.
Его мощность (200W), внушительные размеры (почти метр в диаметре), функция разноцветной подсветки (RGB), регулировка яркости и цвета свечения и возможность управления с помощью пульта ДУ были специально продуманны и соединены вместе для того, чтобы вы получили максимальное качество и эстетическое удовольствие на долгие годы.
Такой светильник легко справится с освещением помещения до 50 кв.м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | RGB |
| Световой поток | 16000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 99.1 см |
| Высота | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 9 390 ₴









