Светильник Светкомплект идеальное решение для спальни, гостиной, кухни, кафе или офиса. Поможет сделать помещение более уютным и красивым, а также обеспечит равномерное освещение. Простой в установке и практичный в использовании.
Особенности:
- световая температура 3000 K;
- световой поток 2200 Lm;
- степень защиты IP40.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 2200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.5 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




