
Трековый светодиодный светильник Светкомплект DLP 30 LED 30W WH
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
849 ₴
749 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник предназначен для точечного или направленного освещения объектов или областей в помещении. Это позволяет создать акцент на мебели, картинках, скульптурах или других декоративных элементах в интерьере.
Светильники используются как в жилых помещениях (например, гостиной, кухне, спальне), так и в коммерческих помещениях (например, магазины, офисы, рестораны) для создания атмосферы, выделения товаров или создания освещения рабочих областей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 2700 лм |
| Угол свечения | 30 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



