


Светильник светодиодный Светкомплект Ardiente L-PL-R 40 TX RC с пультом ДУ 40W 2800-6000К
- Готово к отправке
3 990 ₴
2 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Светкомплект Ardiente может менять световую температуру от 2800 до 6000К, создавая равномерное освещение уютного теплого или освежающе прохладного оттенка в зависимости от вашего настроения.
Мощности в 40 Вт хватит на комнату средних размеров, а благодаря индексу светопередачи более 80 единиц светильник не вредит глазам мерцанием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴



