Светодиодный светильник Светкомплект Ardiente может менять световую температуру от 2800 до 6000К, создавая равномерное освещение уютного теплого или освежающе прохладного оттенка в зависимости от вашего настроения.
Мощности в 40 Вт хватит на комнату средних размеров, а благодаря индексу светопередачи более 80 единиц светильник не вредит глазам мерцанием. Изготовлен из безопасного для здоровья пластика и имеет срок службы более 50 000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46.5 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴





