
Трековый светодиодный светильник Светкомплект DLP07 7W белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
390 ₴
290 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник предназначен для точечного или направленного освещения объектов или областей в помещении. Это позволяет создать акцент на мебели, картинках, скульптурах или других декоративных элементах в интерьере.
Светильники используются как в жилых помещениях (например, гостиной, кухне, спальне), так и в коммерческих помещениях (например, магазины, офисы, рестораны) для создания атмосферы, выделения товаров или создания освещения рабочих областей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 630 лм |
| Угол свечения | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



