


Светодиодный прожектор FLS-150 150W 6500K 220V
- Готово к отправке
3 968,98 ₴
2 968,98 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство имеет герметичный корпус из алюминиевого сплава и закаленное стекло, которое защищает светодиоды.
Степень защиты IP65 позволяет размещать его снаружи зданий. Следовательно, светильник не боится дождя, снега и любых других осадков и непогоды в целом.
Прибор имеет встроенные мощные светодиоды, которые могут сильно нагреваться. Для предотвращения перегрева корпус прожектора изготовлен в виде радиатора. Это позволяет эффективно отводить тепло от внутренних элементов светильника, что увеличивает срок эксплуатации всего прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 11250 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 38.3 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 28.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 968,98 ₴



