



Подсветка для зеркал и картин Светкомплект LED MF 600 18W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 139 ₴
1 139 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить прикроватные подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель.
Имеет значительный ресурс работы благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 42 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1440 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴



